Отзывы "ЭЛИТ-ДАНТИСТ ЧУП"
Отзывы 10
Был на приеме в Элит Дантист 29.05.Стоматолог Татьяна все сделала быстро и качественно,остался доволен, рекомендую
Пользуюсь услугами данной стоматологии уже много лет. Довольна работой и качеством услуг. Персонал очень дружелюбный. Спасибо за вашу работу !
Устанавливала виниры в этой клинике у врача Мирослава Игоревича. Всё прошло профессионально, аккуратно и комфортно. Виниры выглядят очень естественно, улыбка получилась именно такой, как я хотела. Очень довольна результатом! Большое спасибо за отличную работу! 🖤
Замечательная стоматология! Великолепные специалисты и очень приветливый весь персонал.Очень довольна лечением.
Рекомендую! Всю жизнь лечу у Дмитрия зубы, довольна на все 32)))
С детства нелюбовь или боязнь стоматологических манипуляций, развеялась как пыль, после первого визита в Элит Дантист. Вот уже несколько лет длится наше плодотворное сотрудничество - боролись с кариесом, устанавливали импланты и кульминацией стали виниры. Я очень благодарна за профессионализм, внимательность и клиентоориентированность всем сотрудникам этой клиники. С Вами приятно работать! Так держать!
Являюсь клиентом этой клиники на протяжении многих лет с момента появления бруксизма. Несмотря на использование каппы, в итоге пришлось установить керамические накладки на четыре жевательных зуба. Сделали оттиск и установили накладки за 3 процедуры - всё заняло полторы недели. Смело рекомендую эту стоматологию! Ношу накладки уже около трёх лет - никаких проблем не возникало. Отдельная благодарность Дмитрию Курпану и Мирославу Шильниковскому!
Всегда боялась посещения стоматологов с детства и неприятных ощущений,но подход и профессионализм врачей в клинике меня удивил,мне всё чётко рассказали и объяснили на консультации,врач был со мной приветливым и персонал дружелюбным! Обязательно ещё раз сюда вернусь на чистку и буду советовать знакомым!!
Обратилась в Элит-Дантист по рекомендации . Получила объемную и внятную консультацию. Далее проходила длительное , очень сложное лечение с последующим протезированием зубов . Работа выполнила великолепно 10 из 10. При много благодарна докторам и всему коллективу Элит Дантист за их не легкий труд, профессионализм и терпение .