Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "РАВНОВЕСИЕ ООО СТОМАТОЛОГИЯ"

Маяковского 176
Отзывы "РАВНОВЕСИЕ ООО СТОМАТОЛОГИЯ"
Маяковского 176

Отзывы 8

Светлана Цыбульская
5

Чудесный доктор Осененко Ирина Петровна. Внучка в восторге. Уже брекеты относили. Всё ровненько. Красота!

10.05.2026 10:53
Макар Леденцов
5

Огромное спасибо Ирине Витальевне, очень добрая и хорошая женщина, настолько хорошо меня так даже мама не успокаивала)

06.12.2024 13:43
Ирина Ильина
5

30.04.2024 15:22
Тамара Ахрамович
5

Очень рада!! Большое спасибо врачу Осененко А. М! И его команде!Золотые у них руки! Здоровья им и всех земных благ!!!

08.01.2024 06:43
Zinaida Petrova
5

Отличная стоматология по доступным ценам.

30.09.2023 17:45
Pavel “Snova_molodoy”
5

Отличная клиника, вежливые врачи и администраторы ,доступные цены

03.12.2019 18:33
Anna K
5

Делала там панорамный снимок. Очень приятные и доктор, и администратор. И главное - нормальная цена! Обязательно позвоните, прежде чем идти - рентген-кабинет работает не каждый день.

13.11.2019 07:49
Тамара Дорошевич
5

04.06.2019 15:00