Отзывы "Семейная стоматология ПЛАНТИС"
Отзывы 10
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу- терапевту Траянович Валерии Павловне за её высокий профессионализм, понятное объяснение этапов лечения и качественный результат. Валерия Павловна внимательный и приятный в общении человек, идеальный специалист, позитивный и внимательный профессионал. Спасибо за вежливость и комфортную атмосферу всей команде семейной стоматологии «Плантис».
Лучшая стоматология🫶
Спасибо большое Аракелян Татьяне Сергеевна! Очень приятный человек. Ответила на все вопросы, все объяснила, посоветовала как и что сделать в дальнейшем. Осталась довольна.
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Павловне за её профессионализм, внимательное отношение и отличную работу. Процедуры проходят максимально комфортно, а результат всегда превосходит ожидания. Рекомендую всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста!
Ставлю уже не первый имплант в этой стоматологии, очень профессионально, быстро, комфортно, спасибо доктору Ивану Ивановичу, он просто супер!
Прекрасный врач! Пришла к Валерии Траянович на плановый осмотр и очень рада. Доктор внимательная, тактичная, все четко объясняет и показывает. Лечение прошло быстро и совершенно без дискомфорта. Качество работы на высоте – пломбу поставила идеально, ничего нигде не мешает. Очень комфортная атмосфера в кабинете. Теперь она мой семейный стоматолог. Спасибо!
3 .10.2025 г.мне удалось повторно посетить стоматолога Коцур Елизавету Вадимовну в стоматологии ПЛАНТИС. После первого посещения ,я была приятно удивлена ее отношением к пациенту и к работе. В этот раз все повторилось. Эта врач замечательный человек,прекрасный стоматолог,чуткий и внимательный .У нее по истине золотые руки. В этот раз было много работы со мной,но она справилась превосходно и никаких проблем не возникло с моим зубом на следующий день. Я с удовольствием буду ее рекомендовать своим знакомым,а то что она стала нашим семейным врачем - это бесспорно. Спасибо Вам,Елизавета Вадимовна.