Отзывы "ВИТАЛИМЕД ЧУП СТОМАТОЛОГИЯ"
Отзывы 9
Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалов за работу, за отношение, оперативность и внимательность! Особенно хочу отметить и выразить свою благодарность Виталию Ивановичу-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Человеческое спасибо. С Уважением Александр.
Спасибо большое за работу Виталию Ивановичу, и Артёму Леанидовичу ! У вас золотые руки!! Врачи от бога! Дай бог вам здоровье и процветание! И отдельное спасибо администратору Людмиле за отношение и понимания
Всей семьей не первый год посещаем данную стоматологию! Буду лаконична- качественно, доступно, быстро. Специалисты профессионалы своего дела! Отдельное спасибо врачу Виталию Ивановичу. Администратор Людмила готова ответить на любые вопросы!
большое спасибо, отличная стоматология, был несколько раз, остался очень доволен.
Впервые обратилась к Виталию Ивановичу лет 15 назад.было и лечение и протезирование и за все время не было мысли поменять врача.прекрасный профессионал плюс человек с замечательной энергетикой
Лечила зубы у Виталия Ивановича. Аккуратно, быстро и без боли) советую)
