Отзывы "Avtodetailing.by - Покраска, полировка, химчистка авто в Минске"
Отзывы 10
Очень доволен работой слаженного коллектива ProLine! Чётко, аккуратно и относительно быстро (ушло ок. 3-х часов) установили на мою Toyota Urban Cruiser шумоизоляцию на передние двери и парктроник. По результатам работы предоставлен подробный фотоотчёт. Судя по фото (приложил несколько из отчёта), используются только качественные материалы. Ощущение после установки - как будто сел в машину классом повыше. Уже подумываю о звукоизоляции задних дверей и багажника, ну и, возможно, в будущем - пола автомобиля. Большое спасибо за ваш труд!
Ребятам респект!!! Быстро и профессионально. Недавно мне поцарапали машину на стоянке. Обратилась сюда. Через час уехала довольная и без царапин. Большое спасибо.
Ставлю крепкую пятерку. Оклеивал антигравийной пленкой капот, крылья, стойки, фары, часть крыши, антиманикюр и пороги на Buick encore GX. Работу провели качественно и в оговоренные сроки, учли мои пожелания и профессионально проконсультировали перед началом работ. Когда через 2 недели приехал на контрольный осмотр после оклейки, сделали скидку на чистку сидений. Почистили все качественно, все загрязнения были удалены. Спасибо за работу!!!
Профессионалы своего дела! Был первый раз, но однозначно вернусь еще сам и буду рекомендовать! Машину отдавал на детейлинг салона, мойку подкапотного, ионизацию! Результатом доволен, как слон) Садишься, как в новый авто из салона! Машина блестит внутри и снаружи! Огромное человеческое спасибо за вашу работу!
Обращался для замены видеокамеры заднего вида… Вот честно даже не знаю что написать… Вежливый отзывчивый персонал-да. Сервис тоже на уровне… Но камеру спустя два месяца пришлось поменять. Перестала работать. Поменяли по гарантии. Как-то так. Кстати обошлось не дорого. И электрик мне показался очень не плохим специалистом.
Отличный центр, назначают время, приезжаешь , все быстро и качественно. Цены чуть ниже чем у других. Весьма рекомендую. Клеил пленку на новый авто.
Делала полировку+покрытие керамикой. Машина сразу после "процедуры" сияет как солнышко🌞 Понравилось вежливое и внимательное отношение ребят. Дали хорошие рекомендации, все подробно рассказали. Гарантия на 6 месяцев. Теперь буду наблюдать как будет носиться новое керамическое "платье" моей красотки)
Пригонял машину на полировку . Ребята молодцы, не рвачи , без обмана и набивания увеличения стоимости . Неожиданно для меня ещё бонусом покрасили заднюю щётку. Всё очень понравилось. В будущем на химчистку приеду к ним.
Отличное СТО,рекомендую.
