СТО Ключевой автосервис в Минске
О нас
Отзывы 27
Отличный сервис! Всем рекомендую! Обратилась с серьезной проблемой с моим Renault captur, требовалась срочная компьютерная диагностика и ремонт, так как работа связана с разъездами. Оперативно взяли в работу и за сутки вернули машину к жизни, попутно исправив все старые болячки машины). Очень благодарна ребятам за качественный сервис, оперативность, демократичные цены. Рекомендую!!!
Отличное СТО,ТО делаю здесь уже года 3. У меня Рено Колеос 2019 года, все запчасти и масла подбираются квалифицированно и доставляются очень быстро. Рекомендую всем
СТО на 10 баллов из 5. С уверенностью могу сказать, что Роман лучший диагност! Все чётко и по делу. 2 раза выявил проблемы с АКПП. При том, что предварительно я её поменяла на другом СТО, а проблема не исчезла. Делают быстро. Честно говорят, что критично, а что подождёт. Без дополнительных 100-500 ремонтных работ, как бывает на многих СТО, когда приезжает женщина не особо понимающая в устройствах машин🙂 Огромное спасибо за качественный сервис и уважительное отношение👍
Очень давно обслуживаю свои авто у ребят. Еще с тех времен когда они занимались исключительно хендай/киа. Всегда все четко!!! Сейчас пересел на американца и все равно обслуживаюсь у них)) если завтра сяду на китайца - думаю и это не проблема) Всем советую данный сервис. Роману респект!
Однозначно рекомендую этот автосервис! Ремонтировали здесь Ладу Весту. Сначала отдавали ее на ремонт в сервис оф. дилера Лада на Дзержинского, что на МКАД (Лозанж). Там нас крупно развели: поменяли детали, которые не надо было менять, содрали кучу денег, и только потом якобы нашли истинную причину поломки, разобрав двигатель (чего не надо было делать), за это содрали еще денег (содрали столько же потом и за сборку). За устранение причины, т.е. замены фазорегулятора, потребовали 5100 б.р. (это только за деталь). К слову еще предлагали вариант поменять двигатель за 10000 (цена двигателя). Вообщем, увидев явный наглый развод, я начал искать в гугле альтернативный сервис неподалеку. Руководствался самым высоким рейтингом и количеством положительных отзывов. Выбор пал на этот замечательный автосервис. Забрали машину из вышеупомянутой Лады на Дзержинского и привезли сюда. Здесь время не тянули, в отличие от предыдузего сервиса, если его можно так назвать. Отремонтировали машину за пару дней. Ремонт обошелся в 1060 б.р. под ключ. Фазорегулятор, как оказалось, стоил в районе 630 б.р., но его не стали менять, отремонтировав неисправный. Ремкомплект обошелся в районе 130 б.р. Если что, не дай Бог, опять случиться с машиной, повезу только сюда, что и всем рекомендую! А работникам сервиса огромное спасибо за профессионализм, экономию и порядочность! Побольше бы таких отличных сервисов, где реально решают ваши проблемы за адекватную стоимость!
