Добавить компанию

Бобов а.а. ип

1-я Радиаторная 124
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

V.S.

5

При обзвоне и личном контакте со многими фирмами в Минске в поисках дизайна для своего проекта натыкался на: 1. очевидных рвачей, которые сначала берут деньги, а потом говорят мы будем вам рисовать пока не найдем то, что вам нужно, а стоимость у них неадекватна их работе. 2. не понимающих то, что я хочу получить на выходе. 3. просто не оказывающих таких услуг. В Гранит Сервис мне повезло встретить дизайнера который смог предложить то, что я ожидал !!! Но есть мелкие недочеты в работе других отделов. в общем надо держать руку на пульсе, контролировать каждую мелочь и тогда вы получите тот результат на который рачитываете. Если Вам нужен красивый памятник - Рекомендую!!! все свои нестандартные или просто индивидуальные идеи в памятнике для близких Вам людей реализовывать с этой компанией. Вы получите именно то, что вы хотите, а не" стандартные шаблоны" из каталогов которые будут навязывать вам 90 процентов фирм работающих в этой сфере.

Alexei Kuznetsov

5

Хочу поблагодарить команду профессионалов "ГранитСервис". Когда ко мне обратились родственники с просьбой помочь купить гранитные вазы прямоугольной формы на памятник, я зашел в интернет и нечаянно наткнулся на эту фирму. Как оказалось, хорошие специалисты в рекламе не нуждаются!!! По моим пожеланиям, а именно размеры вазы и глубина отверстия под цветы, сотрудница компании предложила оптимальный вариант по цене и качеству из карельского гранита. Остались очень довольны.Спасибо.

Анна Makeeva

5

Хочу выразить свою благодарность художнику Ольге за ее профессионализм и добросовестное отношение к выполнению нашего заказа, она выполнила наши пожелания к портрету на памятнике 100%, а также за ее чуткость к своим клиентам.

Ольга Б

5

очень рада, что выбрала именно Вас. Огромное спасибо , ребята, вы лучшие. Все получилось как я задумала, даже лучше и все благодаря Сергею. Буду вас рекомендовать

Анастасия Логвинова

5

Хочу поблагодарить за хороший сервис , индивидуальный подход, огромное спасибо команде, ребята знают свое дело. Рада , что обратилась к вам, буду советовать только вас!!!!