Добавить компанию

Клиника мерси

улица Игнатенко 8
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Екатерина Прибыльская

5

В декабре 2021 пользовались услугами клиники - делали операцию ребенку и сдавали анализы перед ней. Прежде всего, хочу поблагодарить нашего доктора Андрея Сергеевича Макарина-Кибака за профессионализм, спокойствие, чуткий подход к детям. Очень аккуратные лор-осмотры, четкие объяснения, никаких лишних назначений. Отдельное спасибо за ответы на все "мамские" вопросы (и по несколько раз :) Сама операция прошла без волнения, т.к. врачи и медсестры были спокойны, объясняли что и как будет проходить. Ребенка в прямом смысле носят на ручках - после наркоза аккуратно вручили маме, чтобы досыпал и не испугался при пробуждении. Послеоперационные осмотры прямо в палате, когда ребенок увлечен игрой, максимально бережно (приходили часто - и врач, и анестезиолог Наталья и медсестры). По условиям - в палате и на коридорах идеально чисто, все необходимое на месте (не надо собирать огромную сумку). Отпустили в тот же день с последующим наблюдением доктора. По сдаче анализов - были сложности с взятием крови, ребенок маленький, но мы их решили (спасибо медсёстрам и анестезиологу, и синему трактору :)) Единственное, что немного смутило в клинике - это девушки на ресепшн, очень серьёзные и без улыбок. И немного отличается информация по телефону и на стойке регистрации. Но это мелочи. Нам у вас понравилось!

Крис Бонда

5

Новый и красивый медицинский центр. По центру расставлены кулеры с водой. На входе санитайзер для обработки рук. Обращались к доктору Цховребову, к которому ходим уже не в первый раз, все супер. Поэтому могу сделать субъективный вывод о том, что доктора здесь хорошие. Единственный момент, который немного испортил впечатление - это администратор на этаже. В целом ставлю 5.

Dmitry Dmitry

1

Клиника красивая, но! Постоянно нужно чего-то ждать. Такое ощущение что все начинают готовиться к приему только тогда, когда пациент приходит. Где сервис за такие деньги-я не знаю вот и сейчас сижу и 10 минут жду, чего жду-опять не знаю Может не ждать?

Dobruchok 07

2

Везде очередь даже по записи на 9.30 ждал МРТ 30 минут, пообещали заключение на следующий день прислать на е-мейл. Срок у них - сутки. До вечера следующего дня ничего нет - ни заключения, ни оповещения, что не успевают. А я записался к другому врачу, в полной уверенности,что пойду туда с заключением. Вот такой частный спозволениясказать "сервис"

Kristina Kris

5

Очень приятный и современный мед.центр со всеми удобствами после процедуры. Была вчера на колоноскопии у врача Галины Геннадьевны. Она профессионал своего дела. Я с дуру надумала сделать такую процедуру без анестезии и она сделала все возможное, чтобы мне было не больно и комфортно! Спасибо большое за заботу и процедуру Всем советую Галину.