Добавить компанию

Ортосмайл стоматология

Скорины 12 каб 406 (МФК Валео-Центр, 4 этаж)
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Katerina S

5

Хорошая Стоматология, внимательные врачи. Лечил доктор Горностай Ольга, которая после процедуры дала рекомендации по уходу. За что отдельное спасибо ️. Кроме того, в стоматологии продаются сопутствующие товары по привлекательной цене. По ценам на лечение не могу сказать ничего - скорее средние на рынке платных услуг. Общее резюме - наилучшие рекомендации.

Marija Seleznjova

1

Раскололся зуб, пришла на приём, т.к. это была ближайшая стоматология, где оказалось свободное время. Цены не соответствуют ценам на сайте от слова совсем. Услышала, что все пломбы надо переделывать, хотя меня они не беспокоят, каналы залечены «не самый плохой вариант», приходите мы вам все переделаем. На консультации в этот же день в другой клинике у другого врача оказалось, что все не так плохо, и каналы хорошо залечены, и пломбы хорошо стоят, ничего переделывать не надо. Вывод: выкачивание денег, не рекомендую сюда ходить.

Катя Катя

5

Редко пишу где-то отзывы,но сейчас искренне захотелось оставить добрые слова и благодарность от всей души врачу Тарногурской Виктории Николаевне. В последнее время из-за серьезных проблем с деснами и зубами пришлось посетить несколько клиник в городе,5-6 точно, чего только от кого не наслушалась, очень рада ,что нашла своего врача, Виктория Николаевна правда врач от Бога, профессионал своего дела, умеет в отличии от всех врачей,у которых я была, действительно правильно психологически настроить клиента,что оооочень важно, объясняет подробно все процессы, очень внимательна к каждому лишнему вздоху)))где нужно сразу прибавит обезболивающего, все процедуры были абсолютно безболезненными, всегда чувствуешь себя спокойно и доверяешь на 100% врачу,что еще нужно!Виктории Николаевне удалось решить достаточно сложную проблему с моими деснами, когда другие специалисты утверждали,что вообще такое не лечится! Спасибо огромное от всей души!!!

E

1

Во-первых, жаль, что врачи работают не на качество, а на количество зубов. За один прием (один час) стараются вылечить как можно больше. В моем случае я получила пломбу на видном месте, которая по заключению другого стоматолога характеризуется как "отошедшая пломба". А это значит, что есть риск того, что она прослужит мало. Посещала другого врача спустя пару месяцев лечения в этой клинике. От себя могу посоветовать не ориентироваться на рейтинг стоматологии. Потому что почему-то плохие отзывы пропадают - не могу найти те, что читала раньше, где пару человек писали о том, что "разводят" на количество зубов за один прием). Я пошла лечиться здесь, тоже начитавшись вдохновляющих отзывов. Обращайте внимание на стиль отзыва. Зачастую они носят рекламный, а не реальный характер.

Artur Komplezo

3

Высокий прайс за весьма средний сервис. Центр - это три кабинета в офисном здании с общим нужником)) Врач Кутень Т.Е. хоть и грамотная, но взаимодействие как-то не сложилось. Делал профгигиену, запломбировал зуб, слушал в пол уха про то как остальные зубы тоже нуждаются в лечении. Записался тк нужно было ну очень срочно