Добавить компанию

Ради женщин

улица Герцена 12
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Аня Сенокосова

5

Впервые столкнулась с Evaclinic во время ведения беременности и считаю, что успешно выносила долгожданную и здоровую двойню только благодаря ЭТОЙ клинике!!!!! За что говорю огромное спасибо!!!!! Вы лучшие!!!!! Цены на ведения немного пугают, но это стоит каждого заплаченного рубля, ни дня не пожалела о принятом решении и о доверии врачу и клинике. Сейчас вспоминаю свою беременность с таким наслаждением и кайфом, атмосфера максимально приятная, комфортная и дружелюбная!!!!! За КТГ отдельное спасибо, да за всё, так держать, пишу и прямо слезы на глазах от воспоминаний.... Большое человеческое спасибо врачу и основателям клиники!!! Рекомендую от всей души тому, кто выбирает спокойное и приятное ведение беременности!!!!!

Екатерина Колпакова

5

Обращаюсь в Ева клиник не первый раз. По сравнению с другими клиниками это лучшая, что я встречала. Замечательный персонал, удобное местоположение и демократичные цены. Все делаю на высшем уровне, буду еще не раз приходить в данную клинику!

Валерия Ясюк

5

Еву мне давно советовали многие подруги, и все мои ожидания оправдались! Расположение в центре города очень удобное, персонал вежливый, открытый, приятная атмосфера, дизайн, музыка ненавязчивая. Врач и медсестра тактичные, все процедуры провели аккуратно, консультировали по любым возникающим вопросам. Никакого дискомфорта не ощущаслось, остались только приятные впечатления Обязательно буду советовать Еву своим подругам!

Полина

5

Была на приеме у Кононенко Ирины Сергеевны и осталась в восторге Замечательный , чуткий врач , с которым чувствуешь себя максимально комфортно на приеме Ирина Сергеевна дала ответы на все вопросы и подробно , а главное доступно все объяснила Было приятно находится на визите у специалиста , и однозначно вернусь к данному специалисту после выполнения всех рекомендаций ️

Anna Dolgova

5

Была в клинике 14.01.2021. Делала УЗИ. Обслуживание на высшем уровне: бахилы на входе, измеряют температуру, предлагают чай-печеньки. Вежливый персонал. Профессиональные врачи. На УЗИ перед тобой висит большой экран, и врач все рассказывает-показывает.