Добавить компанию

Стоматология ньюдент

улица Никифорова 12
4.5
5 проверенных отзывов

О нас

Стоматология «Ньюдент» позаботится о вашем здоровье: наши специалисты избавят вас от кариеса и боли в зубах, снимут налет и исправят дефекты.

Наш стоматологический центр, который находится в городе Минске, оказывает услуги:

  • Гигиена и профилактика;
  • Лечение зубов;
  • Ортопедия;
  • Удаление зубного камня;
  • Реставрация зубов;
  • Отбеливание зубов;
  • Протезирование зубов (бюгельные протезы, металлокерамические коронки, коронки из диоксида циркония, съемные протезы, протезирование вкладками, установка виниров).

 

Стоматология "Ньюдент" - здоровые зубы без боли и страха.

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Daria

1

Около года назад пломбировала зуб у врача Забродец. В процессе пломбирования стоматолог часто больно одергивала мне челюсть, т.к. рот ей казался не достаточно открытым. Такое первый раз за многочисленные посещения разных клиник и специалистов. В итоге - запломбированный зуб шершавый, плохо отпалированный и совершенно необработана полость между зубами, так, что зубная нить постоянно рвется в этом месте, там скапливаются остатки еды. Окрованная халтура.

Ольга Васюк

5

Спасибо огромное стоматологу Забродец Светлане Тадэушевне за чуткое отношение. Она не только врач с большой буквы, но ответственный и внимательный человек, который умеет выслушать пациента. Это огромный дар и большая редкость в наши дни! Рада, что мои зубы в надёжных руках!!! Очень благодарна Светлане Тадэушевше и персоналу.

Денис Гурский

5

Очень рекомендую данную стоматологию , в особенности врача Анну Валерьевну. Сразу видно что данный врач очень высококвалифицирован , все расскажет и даст нужный совет. П. С. Ставил пломбу у неё почти 8 лет назад и все супер , да и отбеливание сделала на высшем уровне!!!

Наталия Гармоза

5

Ходил муж на чистку зубов. Остался очень доволен, зубы действительно были беленькие, чистили все аккуратно и внимательно. Мы ходили в другие места по Сливкам и результат был не тот. Цена хорошая. Я тоже запишусь позже. Спасибо.

Олег Мегаимплант

5

Выражаю глубокую признательность доктору Некрашевич Анна, за труд и профессионализм!!! Советую стоматологию, демократические цены и профи врачи!!!