Добавить компанию

VOka клиника микрохирургии глаза медвайз

улица Прилукская 48
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Наталья Клышко

3

Обслуживание неплохое,персонал внимательный и вежливый. Одно хотелось бы, чтобы учитывали место проживания пациента. Мы из Брестской области и пятый раз на приём записывают на будний день (хотя,работают и в выходные) особенно любят на пятницу. И это отмечают и другие иногородние пациенты. Накануне могут позвонить после 18.00,что завтра к 13.00 или 8.00 быть в Минске . А ничего,что нам ещё вопрос "как добраться"надо решить. После 3-х уколов,маме необходимо приехать на контроль. Напоминалку прислали,в ней обратили внимание "Без сопровождения". Человеку 78 лет, и проживает она не в черте Минска. Все эти моменты оставляют не очень приятные впечатления. Как ты будешь ехать-никого не интересует. Поток.

Dmitry Maleev

1

сделал операцию green lasik 3d 6 месяцев назад. Должно было быть в результате оба глаза по 1. По факту имеем один глаз 0.5 второй 0.7-0.8. Причинытакой картины какие-то непонятные фразы в стиле перекупов на авторынке, очень обтекаемые не несущие точного ответа, ранее говорили что через месяц все стабилизируется, должно зажить, затем глаз должен привыкнуть перефокусироваться и так далее, выписали магний для укрепления мышцы.. Уже пол года и зрение падает. За каждое обследование оплати, запись через месяц с обращения. Нет доверия. Вывод: зная все наперёд и бесплатно бы не пошёл, больше всего непонятные "завтраки" смущают и из документов только справка в 3 строки, все полные результаты до и после операции не выдаются, чтобы нельзя было проверить в сторонней клинике. Через пол года получить результат на 20% лучше чем был до операции, совсем не то что обещали и текущая ситуация вызывает много вопросов.

Ilya Pokrashenko

3

Проходил обследование. Осталось двоякое впечатление. С одной стороны вроде услугу оказали, обследование провели, заключение выдали...Но вот это ощущение...конвейера...Вот честно, на сервисе внимания больше автомобилю уделяют , а тут зрение!!! Ну может это я такой привередливый клиент) . к слову в НЗ такая же проблема (туда более 10 лет ходил).

Вадим Тишкевич

5

Отличная клиника! Когда было принято решение о необходимости лазерной коррекции, то по совокупности причин выбор пал именно на центр Voka. Здесь и отличные специалисты с огромным опытом, и отличное оборудование, и прекрасно налажена обратная связь. Даже невзирая на большое количество людей в клинике запись организована грамотно и ждать долго своего времени не приходится. Все мои посещения меня вызывали к врачу даже чуть раньше назначенного времени. Началось все с диагностики зрения , заняло это около 1,5-2 часов. Самая неприятная для меня процедура во всей диагностике было проверка сетчатки на отслоение. Я даже подумал, что повторно я на это не соглашусь))) но она достаточно быстрая. Затем мне доктор рассказал о плюсах и минусах коррекции в моем конкретном случае и о методах операции. Я взял время на принятия решения и взвесив все "за" и "против" решил, что плюсов значительно больше и записался на операцию методом 3D Custom Green. Настал день операции, я слегка волновался, но , как оказалось зря) операция прошла просто мгновенно,буквально за 5 минут. Так мне показалось. Меня предупреждали о светобоязни и рези в глазах после операции, но ничего из этого у меня не произошло. Сразу после операции я мог сесть за руль и ехать сам, но супруга не разрешила)) через часа 3-4 я уже смотрел телевизор со зрением сопоставимым в очках, а на следующий день видел уже лучше, чем до этого в очках. Все страхи были напрасными, хожу и радуюсь отличному зрению) прошел контрольную диагностику через два дня после операции- оба глаза по единице. До операции были -4,5 и -4,25 и астигматизм на обоих глазах. Теперь про это я забыл) спасибо центру Voka и его специалистам)

Olga

5

Сегодня обратилась в клинику ВОКА с целью провести обследование глаз. Светлая, чистая и даже уютная клиника с лаконичным интерьером заметно превосходит другие белорусские медицинские учреждения. Диагностика длилась около 120 заявленных минут. За это время врач совместно с медсестрой проводят целый комплекс процедур! Оборудована клиника, на мой взгляд, внушительно серьезно! Здесь действительно не усомнишься в точности и правильности диагноза. Очень приятное отношение: подробно и доступно рассказывают. Ценно, что абсолютно нет ощущения, словно от тебя пытаются поскорее избавиться. Отдельное спасибо за особое внимание и заботу! К слову, компетентные не только врачи, но и администраторы. Похвально! Также важный момент: не навязывают дополнительные услуги. Изначально информируют, что представлено в комплексе выбранной мной услуги. Поэтому ставлю яркие 5 звёзд и рекомендую ВОКА!