Добавить компанию

Ветеринарный центр друг

улица Притыцкого 62 к.1
4.5
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Валентина Езерская

5

Случилась беда с котей, бедолагу рвало, не ела. Записалась на прием, напомнили смс-кой, что очень удобно, не перепутаешь и не забудешь время. Приятное обслуживание, здороваются сразу, ждала совсем недолго. Ветеринар Елена очень хорошо посмотрела кошку, расспросила, сделали УЗИ, анализ крови, поставили капельницу, получила советы, чем кормить, объяснили, как лечить. Чувствуется профессионализм и хорошее отношение, что для животного сделают все возможное. Я теперь даже разбираюсь, как самой внутривенно вводить раствор))) Спасибо за помощь маленькому другу))

Наталья Вечер

5

Привозила свою бенгальскую кошку, гноились ужасно глаза, текли сопли ручьём две недели. Пришли, очень отзывчивый врач, девушка, фио не запомнила. С первого взгляда впечатлило то, что моя, обычно дерзкая кошка, вела себя очень хорошо. Назначено лечение на 10 дней, но прошло только три дня, и уже все симптомы исчезли. Грамотный специалист и умеет находить общий язык с животными. Моя оценка 5 из 5! Рекомендую.

Anna Tretyakova

4

Мой кот сломал лапу - перелом бедра с раздроблением. Это была единственная клиника с рентгеном, в которой нас приняли без записи за месяц ( обращались много куда - даже экстренно невозможно было попасть). Сделали снимок, на следующий день была операция. Оперировал Максим Шагов. Я не могу оценивать профессионализм доктора по качеству швов ( как это делали другие посетители в отзывах), но могу сказать по фактам - операция была сложная ( вставляли конструкцию со спицами + была задета суставная капсула), кот через неделю стал снова носиться по дому с конструкцией на задней лапе. Через месяц все хорошо срослось. По отношению к клиентам чувствуется доброта и сочувствие.Поэтому к качеству шва или незаполненной графе "Пол" в выписном листе мне придираться стыдно. Спасибо, что мой кот снова бегает! Для перфекционистов: - да, швы не ювелирные, - интерьер клиники не супер современный. Поэтому не 5 , а 4 звездочки

Ирина Николаевна

5

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветеринарной клиники Друг, очень отзывчивый и внимательный. Даже находясь дома можно проконсультироваться по волнующему тебя вопросу. А также клиника приятно радует ценами.

Светлана Шаплыко

1

24. 06 делали операцию собаке Лисе на спине. Удаление новообразования. Оперировал врач Шагов Максим. Отдали на руки ещё не отошедшую от наркоза. В течении 2- х дней собака никак не могла прийти в себя, не ела, не вставала практически. Кроме того шов на третий день стал кровить, появилась дырка возле шва. Поехали в клинику,показали собаку Шагову. Из раны уже просто вытекала бурая кровь со сгустками. Было понятно, что это не нормально. Врач выдавил из раны кровь, выписал мазь и сказал приходить если будет хуже. В общем через неделю мучений 1 июля отвезли Лису в другую клинику. Там врач была очень удивлена состоянием шва, а так же тем, что при удалении новообразования не было исследования на гистологию. По итогу нашу собаку в тот же день прооперировали повторно, сдвинув свои запланированные приёмы. Снова наркоз, которого мы так боялись. И отдали нам Лису полностью на своих лапах, активную и с аккуратным швом, который сегодня мы сняли. Поэтому есть с чем сравнить. Очень возмущены непрофессионализмом врача клиники Друг. Фото шва прикрепляю. Это ещё до того, как он стал разваливаться. На последнем фото работы другого врача.