Добавить компанию

Ветеринарная станция московского района минска гу

улица Гурского 42
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Надежда Дикарева

2

Оставьте возможность дозвониться сюда, принимают по живой очереди. Ветстанция Фрунзенского района - это один кабинет (номер 5, на втором этаже) в здании, подписанном ветстанция Московского района. Без животного прийти нельзя, они обязательно должны его увидеть, даже если нужно просто паспорт купить. Итог: 3 часа в очереди с котом среди 4 собак. Но паспорт отвоевали.

Valeria Ermak

5

Отличные понимающие врачи, которые действительно помогают, и цены самые низкие в городе. В частной клинике иногда раскручивают на ненужные доп.анализы и обследования на больше денег, здесь более четко и конкретно. Да, есть вопросы по типу очередей больших, сумбура, невозможности дозвониться, приёма по живой очереди, но это явно не врачей проблема. Врачи выручали не однократно и очень помогали моим как котам, так и собакам. Особенно благодарна врачу Кухта Ивану, не один год к нему обращались, также у нас был еще хороший врач Сергель Андрей.

Владимир Бровко

5

Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность ветстанции за их работу. Вежливый приятный коллектив. Очень приятная с хорошим чувством юмора врач-рентгенолог. Отдельно и особенно!!! хочу поблагодарить врача-хирурга Ивана Александровича Кухта. У нас кошка выпала с 8-го этажа. Неудачно приземлилась. Задняя лапа была просто оторвана от тазобедренного сустава. Скажу больше, кость была непросто поломана, а раздроблена в месте перелома + били мелкие осколки, которые пришлось извлекать. Зрелище было очень печальное, лапа просто висела, как что-то лишнее на теле, а при движении болталась, как шнурок. Иван осмотрев кошку и снимок сказал, что травма очень серьёзная и нужна операция. О сложности писать долго. Иван починил нашу кошку, собрал ей лапу (проволока, спица и т.п.) Спустя 2 месяца наша кошка полноценно вернулась к нормальной жизни. Бегает, прыгает, раздаёт люлей коту и т.д. Иван, ещё раз вам большое спасибо! Крепко жму руку. Успехов вам во всём! Приятно видеть, что в наших государственных ветстациях работают такие профессионалы.

Александр Журавлев

1

Живодерня! Циничное, жестокое и наплевательское отношене. Котов привязывают к столу, что бы взять кровь из вены. Шерсть состригают тупыми ножницами - поранили. Лучше заплатить частнику.

Aleksa

5

Стерелизовали собаку. Огромное спасибо Ивану Александровичу Кухта за профессионализм, терпение и человечность. Благодаря виртуозно проведённой операции и данным рекомендациям по уходу и лечению, собака быстро восстанавливается и об операции уже напоминает только маленький шовчик и необходимость носить воротник. В данную клинику обращаюсь не впервые. Клиника без пафоса, но с прекрасными докторами-профессионалами, с человечным отношением к людям и их питомцам. Всегда оказывали квалифицированную помощь. Спасибо.