Добавить компанию

Ветеринарная станция заводского района минска гу

улица Машиностроителей 6
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Маргарет

5

Понравилась ли!? Более чем!) Редко встречаются доброта и внимание к пациенту. Потрясающе любезная врач Елена Владимировна!! Изучила историю болезни пациента,дала дельные советы. Не смотря на то,что нет пафоса платных клиник,нет ресепшена и бегающих следом сотрудников,со стопкой бумаг для оформления кредита на лечение!И евроремонт не ждите!) Все очень спокойно, дёшево,а по акциям ещё и бесплатно!!!.Отдаю должное врачу,и меняю SQ-Lap(жутко платный за ВСЁ (!!!) на тихий и уютный Машиностроителей 6!!!)

Ирина Сидорок

5

Семь лет назад стерилизовала здесь кошку. Три дня назад - ещё одну кошку и кота. Все без проблем. Переживала, что после наркоза отходили часа три, но потом все в норме. Кот уже носится, кошка ест, в туалет ходит, признаков боли не показывает. Все, как и рассказывала врач Елена Владимировна. Ей большое спасибо и за операцию, и за терпеливые объяснения, и за наставления. Да, пусть интерьер совковый, как многие пишут, но к животным здесь относятся нормально, дело свое знают, все сделали четко. У них целый поток, потому что зверья много. Но для тех, кому важнее за стерилизацию платить не 60 рублей, а 350 у частников, где 90 - анестезия, около 80 расходники и 50 тупо за то, что животное там у них придет в себя полежит - пожалуйста. Лично я считаю, что это уже перебор при обычных зарплатах. Мне кажется, здесь врачи ничуть не хуже, напрактикованные и умеющие. А погладить за лапку может и сам хозяин, а не ветеринар за сдельную плату.

Анастасия Юркевич

5

Возили сюда нашего котика на кастрацию. Врачи очень вежливые и видно,что любят свою работу. Все рассказали и качественно сделали. Спасибо!!!

Volk

4

Обратились сюда впервые, нужно было сделать собаке прививку. Все прошло отлично. Единственный минус - отсутствие регистратуры/справки. По телефону записаться на приём или узнать стоимость процедуры невозможно, нужно приходить лично и ждать приёма по живой очереди. Только за это и сняла звезду.

Татьяна Верпулевская

5

Работают профессионалы, очень хорошие врачи.