Отзывы "ВЕТПЕТ ЧТПУП"
Отзывы 10
Огромная благодарность доктору этой ветеринарной клиники Евгению Александровичу,вот уж где у доктора золотые руки!Он лечил мою собаку ,породы колли два раза,сложнейшие операции позади , теперь я радуюсь выздоровлению моей собачки!В клинике есть УЗИ,сразу определили диагноз,сделали операцию по совету доктора,и теперь мы здоровы!Очень радует ,что после операции с доктором можно было связаться по телефону в любое время и получить нужный совет!Особая благодарность помощнице доктора Екатерине за её доброту и напоминание о визите в клинику!Вы молодцы ребята,огромнейшее вам спасибо за моя Яру!
Обращались с котом Гошей по поводу МКБ. Очень остались мы с ним довольны. Осмотрели, сделали УЗИ. Все быстро, внимательно. Ооочень демократичные цены.Анализы крови и мочи сделали в другом месте, выслали доктору в эту клинику. Доктор сам нам перезвонил, назначил лечение. Прошло 3 недели, котяра чувствуе себя хорошо. Спасибо персоналу Петс Хэлс.
Большое спасибо нашему любимому доктору Айболиту Евгению за доброе отношение к животным и профессионализм. В этой клинике кастрируем и стерилизуем всех наших котиков. Котики быстро приходят в хорошее бодрое состояние после операций. Советовала друзьям эту клинику - все остались довольны. Мы там не только кастрируем животных, но и оперировали/удаляли глазки и зубки по назначению - профессионально и ценник радует. Спасибо Евгению и администратору Екатерине. Рекомендую.
Если хотите, чтобы у вашего питомца не было проблем- то вам только в эту клинику! Всему персоналу огромное спасибо! Операция прошла быстро и хорошо,наш питомец даже не успел испугаться))) В этом месте работают профессионалы своего дела! Спасибо вам, обязательно будем у вас наблюдаться!
Лучшие, преданные своей работе врачи. Было много ситуаций за 11 лет и разных животных(в моём случае собак). Здесь с вас никогда не возьмут даже лишней копейки. Было проделано множество операций и всегда врачи подходят к своему делу очень ответственно. Спасибо вам за ваш труд и помощь.
Прекрасные врачи, человеческое отношение, всегда обращаемся в эту клинику. Евгений - единственный врач, который разобрался с диагнозом кошки и назначил правильное лечение. Очень советую врача и саму клинику
По телефону четко объяснили ситуацию. Что в срочном порядке нужно делать и мои дальнейшие действия. Спасибо большое за оперативность !
Отличная клиника, очень внимательный и толковый главврач Евгений Александрович,проходим лечение нашей кошечки, Евгений Александрович интересуется процессом лечения и состояния,после полного выздоровления будет кошечка стерилизоваться в этой клинике, очень понравилось отношение и цены,есть с чем сравнивать, очень советую этого врача,большое спасибо, побольше бы таких специалистов!
