Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ВЕТПЕТ ЧТПУП"

пер Инструментальный 5
Отзывы "ВЕТПЕТ ЧТПУП"
пер Инструментальный 5

Отзывы 10

Елена Море
5

Огромная благодарность доктору этой ветеринарной клиники Евгению Александровичу,вот уж где у доктора золотые руки!Он лечил мою собаку ,породы колли два раза,сложнейшие операции позади , теперь я радуюсь выздоровлению моей собачки!В клинике есть УЗИ,сразу определили диагноз,сделали операцию по совету доктора,и теперь мы здоровы!Очень радует ,что после операции с доктором можно было связаться по телефону в любое время и получить нужный совет!Особая благодарность помощнице доктора Екатерине за её доброту и напоминание о визите в клинику!Вы молодцы ребята,огромнейшее вам спасибо за моя Яру!

30.05.2026 13:32
О.М. К.
5

Обращались с котом Гошей по поводу МКБ. Очень остались мы с ним довольны. Осмотрели, сделали УЗИ. Все быстро, внимательно. Ооочень демократичные цены.Анализы крови и мочи сделали в другом месте, выслали доктору в эту клинику. Доктор сам нам перезвонил, назначил лечение. Прошло 3 недели, котяра чувствуе себя хорошо. Спасибо персоналу Петс Хэлс.

12.03.2026 14:27
Лилия Денисенко
5

19.02.2026 08:56
Светлана Тетерук
5

Большое спасибо нашему любимому доктору Айболиту Евгению за доброе отношение к животным и профессионализм. В этой клинике кастрируем и стерилизуем всех наших котиков. Котики быстро приходят в хорошее бодрое состояние после операций. Советовала друзьям эту клинику - все остались довольны. Мы там не только кастрируем животных, но и оперировали/удаляли глазки и зубки по назначению - профессионально и ценник радует. Спасибо Евгению и администратору Екатерине. Рекомендую.

26.11.2025 15:09
sasha matievsky
5

Если хотите, чтобы у вашего питомца не было проблем- то вам только в эту клинику! Всему персоналу огромное спасибо! Операция прошла быстро и хорошо,наш питомец даже не успел испугаться))) В этом месте работают профессионалы своего дела! Спасибо вам, обязательно будем у вас наблюдаться!

16.06.2025 12:35
Rangle Vangle
5

Лучшие, преданные своей работе врачи. Было много ситуаций за 11 лет и разных животных(в моём случае собак). Здесь с вас никогда не возьмут даже лишней копейки. Было проделано множество операций и всегда врачи подходят к своему делу очень ответственно. Спасибо вам за ваш труд и помощь.

08.05.2025 09:38
Мария Быкова
5

Прекрасные врачи, человеческое отношение, всегда обращаемся в эту клинику. Евгений - единственный врач, который разобрался с диагнозом кошки и назначил правильное лечение. Очень советую врача и саму клинику

16.04.2025 09:25
Владислава Абрамова
5

По телефону четко объяснили ситуацию. Что в срочном порядке нужно делать и мои дальнейшие действия. Спасибо большое за оперативность !

06.11.2024 08:57
Ирина Валенто
5

Отличная клиника, очень внимательный и толковый главврач Евгений Александрович,проходим лечение нашей кошечки, Евгений Александрович интересуется процессом лечения и состояния,после полного выздоровления будет кошечка стерилизоваться в этой клинике, очень понравилось отношение и цены,есть с чем сравнивать, очень советую этого врача,большое спасибо, побольше бы таких специалистов!

30.10.2024 16:03
Жанна Салай
5

28.10.2024 15:33