ДРАЙВМОТОРС СООО
Отзывы 15
Хочу сказать огромное СПАСИБО , за проделанную работу и помощь в покупке нового автомобиля, особую благодарность менеджеру Антону Гринкевичу , за его искреннюю поддержку, помощь в нюансах, профессионализм и компетентности как специалиста в своей сфере!!! И В целом все специалисты терпеливо объясняют все что непонятно, помогают с оформлением кредита И лизинга если это необходимо, условия очень понятные и прозрачные, рекомендую
15.05.26г.мы преобрели автомобиль. Муж очень просил оставить отзыв. Поблагодарить Артёма за хорошую работу, также Роман оценивал наш автомобиль. Все понравилось. Большое вам спасибо. Хороших покупателей. ☺️
Отличный автоцентр. Грамотный персонал, прозрачность сделки. Особенно хочу отметить менеджера Кирилла Тукача за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Порекомендую Драйвмоторс к сотрудничеству.
ДрайвМотресу и его руководству - респект!!! Огромное спасибо мастеру Александру Мартинкевичу и тем механикам, которые работали с ним 21 марта 2026. Работаем с предприятием почти 5 лет и убеждались неоднократно в том, что на предприятии работают порядочные и честные люди и на принципах доверия и уважения строится идеология всей компании.
-
-
-
-
АВТО ЮНИТ - ремонт СТАРТЕРОВ и ГЕНЕРАТОРОВ. Склад восстановленных стартеров и генераторов в Минске
Минск, Минск, улица Брестская 34ГЗакрыто -
