Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ДРАЙВМОТОРС СООО"

Долгиновский тракт 186
Отзывы "ДРАЙВМОТОРС СООО"
Долгиновский тракт 186

Отзывы 10

Инна
5

Обращались в компанию по поводу приобретения автомобиля BYD и остались очень довольны. Огромное спасибо нашему менеджеру Николаю за профессионализм и помощь в выборе. Грамотно проконсультировал по абсолютно всем вопросам, даже показал как пользоваться приложениями. Только положительные впечатления!

17.06.2026 12:11
Robert
5

Долго не могли определиться с выбором машины и остановились на том, чтобы обратиться в Драйвмоторс. Благодаря компетентному менеджеру Андрею смогли решиться на покупку электромобиля намного быстрее, чем в других дилерских центрах. Сопровождение на протяжении всего процесса покупки, быстрый отклик и ответы на интересующие вопросы, а также человеческое отношение и приятные бонусы.

15.06.2026 07:31
Оксана К
5

Очень довольна обслуживанием, рекомендую менеджера - консультанта Николая за внимательность к запросу и деталям, щепетильность, оперативность и подробные инструкции.

09.06.2026 22:17
Alina Kipel
5

Хочу сказать огромное СПАСИБО , за проделанную работу и помощь в покупке нового автомобиля, особую благодарность менеджеру Антону Гринкевичу , за его искреннюю поддержку, помощь в нюансах, профессионализм и компетентности как специалиста в своей сфере!!! И В целом все специалисты терпеливо объясняют все что непонятно, помогают с оформлением кредита И лизинга если это необходимо, условия очень понятные и прозрачные, рекомендую

21.05.2026 11:41
Ольга Тарасевич
5

15.05.26г.мы преобрели автомобиль. Муж очень просил оставить отзыв. Поблагодарить Артёма за хорошую работу, также Роман оценивал наш автомобиль. Все понравилось. Большое вам спасибо. Хороших покупателей. ☺️

19.05.2026 13:22
Виктория Ман
5

12.05.2026 07:33
Dmitry Tarazevich
5

Отличный автоцентр. Грамотный персонал, прозрачность сделки. Особенно хочу отметить менеджера Кирилла Тукача за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Порекомендую Драйвмоторс к сотрудничеству.

25.03.2026 09:15
Вадим Анциферов
5

ДрайвМотресу и его руководству - респект!!! Огромное спасибо мастеру Александру Мартинкевичу и тем механикам, которые работали с ним 21 марта 2026. Работаем с предприятием почти 5 лет и убеждались неоднократно в том, что на предприятии работают порядочные и честные люди и на принципах доверия и уважения строится идеология всей компании.

22.03.2026 19:13
TabolYan
5

14.10.2025 08:45
Igor Potapovich
5

308 sw. Благодарим менеджера отдела продаж Максима и Анастасию из отдела кредитования ! Максимально заточены под клиента, присутствовали на каждом из этапов продажи авто. Очень приятный сервис и обслуживание ! Спасибо ! К и И !!!

30.09.2025 18:27