Отзывы "ДРАЙВМОТОРС СООО"
Отзывы 10
Обращались в компанию по поводу приобретения автомобиля BYD и остались очень довольны. Огромное спасибо нашему менеджеру Николаю за профессионализм и помощь в выборе. Грамотно проконсультировал по абсолютно всем вопросам, даже показал как пользоваться приложениями. Только положительные впечатления!
Долго не могли определиться с выбором машины и остановились на том, чтобы обратиться в Драйвмоторс. Благодаря компетентному менеджеру Андрею смогли решиться на покупку электромобиля намного быстрее, чем в других дилерских центрах. Сопровождение на протяжении всего процесса покупки, быстрый отклик и ответы на интересующие вопросы, а также человеческое отношение и приятные бонусы.
Очень довольна обслуживанием, рекомендую менеджера - консультанта Николая за внимательность к запросу и деталям, щепетильность, оперативность и подробные инструкции.
Хочу сказать огромное СПАСИБО , за проделанную работу и помощь в покупке нового автомобиля, особую благодарность менеджеру Антону Гринкевичу , за его искреннюю поддержку, помощь в нюансах, профессионализм и компетентности как специалиста в своей сфере!!! И В целом все специалисты терпеливо объясняют все что непонятно, помогают с оформлением кредита И лизинга если это необходимо, условия очень понятные и прозрачные, рекомендую
15.05.26г.мы преобрели автомобиль. Муж очень просил оставить отзыв. Поблагодарить Артёма за хорошую работу, также Роман оценивал наш автомобиль. Все понравилось. Большое вам спасибо. Хороших покупателей. ☺️
Отличный автоцентр. Грамотный персонал, прозрачность сделки. Особенно хочу отметить менеджера Кирилла Тукача за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Порекомендую Драйвмоторс к сотрудничеству.
ДрайвМотресу и его руководству - респект!!! Огромное спасибо мастеру Александру Мартинкевичу и тем механикам, которые работали с ним 21 марта 2026. Работаем с предприятием почти 5 лет и убеждались неоднократно в том, что на предприятии работают порядочные и честные люди и на принципах доверия и уважения строится идеология всей компании.
308 sw. Благодарим менеджера отдела продаж Максима и Анастасию из отдела кредитования ! Максимально заточены под клиента, присутствовали на каждом из этапов продажи авто. Очень приятный сервис и обслуживание ! Спасибо ! К и И !!!
