Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "БОЛЬНИЦА N 11 КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ УЗ"

Корженевского 4
Отзывы "БОЛЬНИЦА N 11 КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ УЗ"
Корженевского 4

Отзывы 10

Shizukana Shimo
5

Хорошая больница. Профессиональные врачи

13.06.2026 11:44
Olga Liahor
5

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу больницы. Здесь созданы прекрасные условия для пациентов: чистота, порядок, комфорт и доброжелательная атмосфера. Отдельное спасибо врачу травматологу-ортопеду Коктышу Виталию Тадеушевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение и успешно проведённую операцию. Также благодарю анестезиолога и всю операционную команду за поддержку, позитивный настрой и заботу на всех этапах — до операции, во время неё и после. Спасибо за ваше внимательное отношение, профессионализм и человеческое участие. Желаю всему коллективу здоровья, успехов и благодарных пациентов!

12.06.2026 10:22
Aliaksandr Saiko
5

Обращался по срочному к отоларингологу, все чётко! Молодцы!

09.06.2026 08:08
Марина Павлова
5

02.06.2026 16:12
Мария Канасевич
5

Когда ехала в 11-ю реабилитационную больницу, очень переживала. Начиталась не самых хороших отзывов, и на душе было тревожно. Но, к счастью, мои страхи не оправдались. Первое, что бросается в глаза — это персонал. Здесь работают удивительные люди: улыбающиеся, отзывчивые, внимательные. Отдельная благодарность заведующему 4-м реабилитационным отделением — Гинько Дмитрию Олеговичу. Мало быть отличным профессионалом, нужно быть еще и хорошим человеком - здесь прекрасное комбо из этих составляющих. Инструктор ЛФК, Андрей, - к каждому найдет подход, всё объяснит, поможет. Не понимаю, как ему хватает терпения и оптимизма, но он справляется! Все медсёстры и санитарочки — очень открытые, добрые, приятные. У меня было расписано полдня, и результат того стоил. Всего за несколько недель я вижу реальный прогресс. Нужно понимать, что в эту больницу вы приходите работать и не нужно ждать чуда: только от вас зависит, каким вы выйдете. Если подвести итог: я рада, что попала сюда. Это прекрасный старт для моей дальнейшей реабилитации. Спасибо всей команде! Ааа! В больнице идет ремонт. Например, наше отделение уже свежее, красивое и чистое. Поэтому все отзывы про ужасное состояние, совсем скоро потеряют актуальность;)

29.05.2026 09:01
Андрей Филимончик
5

Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу гнойного отделения хирургического и малоинвазивной хирургии Заяц Елене Николаевне за её профессионализм, чуткость и отзывчивость.

27.05.2026 07:23
Аделина
5

25.05.2026 07:30
Olga
5

Очень признательна абсолютно всем сотрудникам отделения травматологии от младшего медицинского персонала до заведующего отделением, сотрудникам реанимации, работавшим 22 апреля 2026 года, за чуткое, душевное и профессиональное отношение к пациентам. И, конечно же, моя особая признательность и благодарность моему врачу Микулко Андрею Ивановичу. Это высочайший профессионал своего дела, виртуоз в эндопротезировании. Все Вы мне подарили огромную радость в жизни-способность жить и ходить без боли. Я очень рада, что попала на операцию именно в 11 больницу. Также выражаю огромную признательность абсолютно всем сотрудникам отделения реабилитации. Желаю всем крепкого здоровья, всяческих успехов в Вашем нелёгком труде, благополучия, личного счастья и высоких зарплат! С уважением Ольга.

21.05.2026 18:07
Владимир
5

12.05.2026 13:34
Ирина Толкач
5

Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение врачам, и всему персоналу хирургии (7 этаж)11 городской больницы г. Минска. Операция прошла отлично, всё чётко, вежливо, чисто, и очень профессионально. Спасибо за Ваш труд!

07.05.2026 10:00