БОЛЬНИЦА N 11 КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ УЗ
Отзывы 30
Хорошая больница. Профессиональные врачи
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу больницы. Здесь созданы прекрасные условия для пациентов: чистота, порядок, комфорт и доброжелательная атмосфера. Отдельное спасибо врачу травматологу-ортопеду Коктышу Виталию Тадеушевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение и успешно проведённую операцию. Также благодарю анестезиолога и всю операционную команду за поддержку, позитивный настрой и заботу на всех этапах — до операции, во время неё и после. Спасибо за ваше внимательное отношение, профессионализм и человеческое участие. Желаю всему коллективу здоровья, успехов и благодарных пациентов!
Обращался по срочному к отоларингологу, все чётко! Молодцы!
Когда ехала в 11-ю реабилитационную больницу, очень переживала. Начиталась не самых хороших отзывов, и на душе было тревожно. Но, к счастью, мои страхи не оправдались. Первое, что бросается в глаза — это персонал. Здесь работают удивительные люди: улыбающиеся, отзывчивые, внимательные. Отдельная благодарность заведующему 4-м реабилитационным отделением — Гинько Дмитрию Олеговичу. Мало быть отличным профессионалом, нужно быть еще и хорошим человеком - здесь прекрасное комбо из этих составляющих. Инструктор ЛФК, Андрей, - к каждому найдет подход, всё объяснит, поможет. Не понимаю, как ему хватает терпения и оптимизма, но он справляется! Все медсёстры и санитарочки — очень открытые, добрые, приятные. У меня было расписано полдня, и результат того стоил. Всего за несколько недель я вижу реальный прогресс. Нужно понимать, что в эту больницу вы приходите работать и не нужно ждать чуда: только от вас зависит, каким вы выйдете. Если подвести итог: я рада, что попала сюда. Это прекрасный старт для моей дальнейшей реабилитации. Спасибо всей команде! Ааа! В больнице идет ремонт. Например, наше отделение уже свежее, красивое и чистое. Поэтому все отзывы про ужасное состояние, совсем скоро потеряют актуальность;)
-
-
ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ
Минск, Севастопольская 56Открыто до 17:00 -
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ УЗ БОЛЬНИЦА N4 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ
Минск, Шишкина 24Открыто до 15:00 -
-
