ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ
Отзывы 16
От лица всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность специалистам Реабилитационного центра для детей-инвалидов за помощь нашей дочери! Спасибо за ваше чуткое отношение, профессионализм и заботу, которые были оказаны нам на протяжении всего курса реабилитации с 27 апреля по 22 мая 2026 года. Особые слова благодарности хочется сказать медсестре Звездочкиной Наталье Николаевне, инструктору ЛФК Турчине Жанне Николаевне, инструктору в бассейне Виктории Викторовне, врачу Докторову Алексею Валерьевичу, массажисту Заяц Елене Николаевне и руководителю кружка по лепке из глины Кристине Валерьевне за внимательное отношение высокопрофессиональную работу. Мы очень ценим вашу работу и тот прогресс, которого удалось достичь. Огромное спасибо за ваш благородный труд!С уважением, семья Голобурдо Маши, г. ВОЛОЖИН.
замечательное место для детей, огромное количество специалистов,современные кабинеты и хорошее оборудование. Отдельное спасибо всем людям которые заботятся о детях. Отличное питание. Ну это место 100/10. На реабилитацию ездила с ребенком где дочь в группе,мама в гостинице. Гостиница предоставляет всё необходимое что очень порадовало, кухня отлично оборудованна(холодильник,чайник,плита,микроволновка),есть возможность стираться в прачечной, можно взять стойку для сушки вещей. Постельное меняют 2р в неделю. Мы были в 4ой группе,воспитатели конечно это пушка бомба ракета)))) столько внимания и заботы))) Забыла добавить отличный бассейн,инструктор человек у которого дети занимаются по полной. Ещё очень порадовал кабинет с глиной, дети творят. Уезжаем с ребенком и целым чемоданом подделок)
Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу центра Терещук Елене Эдуардовне. Такое понимание, уважение и чуткость к пациентам, такой профессионализм и грамотный подход. Я из районного города, и хочу сказать, что давно не чувствовала себя так комфортно у врача. А ведь у неё таких десятки за день, но при этом находит Елена Эдуардовна правильные слова к каждому. А у каждого своя боль и своя проблема. Благодарю от всей души.
Шикарный центр , в лесной зоне ,воздух чистый, можно получить заряд здоровья ,директор и сотрудники отличные,
Отличный центр!
-
-
-
Эмбрио. Центр вспомогательной репродукции.
Минск, Ждановичский сельсовет, деревня Тарасово, Олимпийский переуло, 117Открыто до 17:00 -
-
