Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ"

Севастопольская 56
Отзывы "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ"
Севастопольская 56

Отзывы 10

Таня Машкина
5

От лица всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность специалистам Реабилитационного центра для детей-инвалидов за помощь нашей дочери! Спасибо за ваше чуткое отношение, профессионализм и заботу, которые были оказаны нам на протяжении всего курса реабилитации с 27 апреля по 22 мая 2026 года. Особые слова благодарности хочется сказать медсестре Звездочкиной Наталье Николаевне, инструктору ЛФК Турчине Жанне Николаевне, инструктору в бассейне Виктории Викторовне, врачу Докторову Алексею Валерьевичу, массажисту Заяц Елене Николаевне и руководителю кружка по лепке из глины Кристине Валерьевне за внимательное отношение высокопрофессиональную работу. Мы очень ценим вашу работу и тот прогресс, которого удалось достичь. Огромное спасибо за ваш благородный труд!С уважением, семья Голобурдо Маши, г. ВОЛОЖИН.

22.05.2026 14:54
Darya Rybinok
5

замечательное место для детей, огромное количество специалистов,современные кабинеты и хорошее оборудование. Отдельное спасибо всем людям которые заботятся о детях. Отличное питание. Ну это место 100/10. На реабилитацию ездила с ребенком где дочь в группе,мама в гостинице. Гостиница предоставляет всё необходимое что очень порадовало, кухня отлично оборудованна(холодильник,чайник,плита,микроволновка),есть возможность стираться в прачечной, можно взять стойку для сушки вещей. Постельное меняют 2р в неделю. Мы были в 4ой группе,воспитатели конечно это пушка бомба ракета)))) столько внимания и заботы))) Забыла добавить отличный бассейн,инструктор человек у которого дети занимаются по полной. Ещё очень порадовал кабинет с глиной, дети творят. Уезжаем с ребенком и целым чемоданом подделок)

16.05.2026 07:21
Жанна Гринько
5

Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу центра Терещук Елене Эдуардовне. Такое понимание, уважение и чуткость к пациентам, такой профессионализм и грамотный подход. Я из районного города, и хочу сказать, что давно не чувствовала себя так комфортно у врача. А ведь у неё таких десятки за день, но при этом находит Елена Эдуардовна правильные слова к каждому. А у каждого своя боль и своя проблема. Благодарю от всей души.

30.04.2026 08:28
Валентина Даниленко
5

Шикарный центр , в лесной зоне ,воздух чистый, можно получить заряд здоровья ,директор и сотрудники отличные,

28.01.2026 13:22
Nikitka
5

Отличный центр!

01.12.2025 07:26
Дмитрий Pykasytch
5

Очень понравилось

03.10.2025 20:46
Artem Kopytk
5

Тут очень хорошее питание и процедуры отличные, и няни, и воспитательницы добрые.

22.08.2025 17:46
Лена Паплёвка
5

01.08.2025 09:42
Aлександра Попова
5

23.10.2024 11:22
Timyr Kuroedov
5

Очень хорошие работники отлично

03.10.2024 06:51