БОЛЬНИЦА N 5 КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ УЗ
Отзывы 10
Искренняя благодарность отделению гинекологии острых заболеваний. В особенности врачу-Легостаевой Ирине Владимировне — врачу от Бога. Профессионал высокого уровня, внимательный, деликатный и очень грамотный специалист. Вселяет спокойствие с первой минуты приема, ничего не навязывает, доступно объясняет. Результатом лечения я более чем довольна. Спасибо за Ваш труд и человеческое отношение! А также огромная благодарность медсестре Гайко Светлане Михайловне процедурой медсестре Хвасько Екатерину Юрьевну за высокий профессионализм, аккуратность и чуткое отношение к пациентам. Благодаря таким сотрудникам медицинское учреждение становится местом, куда люди идут не со страхом, а с надеждой и уверенностью. Спасибо за ваш благородный ежедневный труд Это специалисты с большой буквы.
Большое спасибо всем врачам и всему персоналу гинекологического отделения острых заболеваний за чуткое , заботливое, профессиональное отношение
Выражаю глубокую искреннюю благодарность, признательность и низкий поклон всему медперсоналу отделения пульмонологии 5 ГКБ г. Минска за самоотверженный труд и уход в сложных условиях к больному пациенту, чуткое и внимательное отношение. Особенные слова благодарности хочу выразить в адрес заведующей отделением врачу Фролковой Наталье Сергеевне и низкий поклон ей за высокий профессионализм, человечность и доброту, любовь к своей профессии, которая творит чудеса. Желаю Вам, Наталья Сергеевна, крепкого здоровья, успехов и удач в Вашем нелегком и благородном труде! Вы вернули меня к жизни! Спаси и сохрани Вас Господь на многая и благая лета! Пациент Валентина Козлова и ее семья.
«Был на приеме у хирурга Ибрагим Юшаа Фаридович. Врач очень грамотный: внимательно выслушал, провел осмотр и максимально понятно объяснил план лечения, не назначая лишних обследований. Операция прошла успешно, шов аккуратный и почти незаметный. Отдельное спасибо за человечное отношение и поддержку в послеоперационный период. Рекомендую как отличного специалиста!»
Выражаю благодарность заведующей 2 неврологического отделения Хомиченко Татьяне Васильевне, врачу Евставьевой Виктории Алексеевне, всему сестринском у персоналу за профессионализм, отзывчивость, человечность
-
-
ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ
Минск, Севастопольская 56Открыто до 17:00 -
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ УЗ БОЛЬНИЦА N4 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ
Минск, Шишкина 24Закрыто до 08:00 -
-
