Отзывы "МИНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ, ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ГУ"
Отзывы 10
Глубокая благодарность Вадиму Валерьевичу Ермаковичу, а также команде: анестезиологу Чиникайло А.М., операционным медсестрам Бочмага С.Н., Левикую О.В., рентгенлаборанта Адамович И.А., Седеньковой О.В. медсестре анестезисту Долгопол А.Ц., операционной санитарке Седеньковой О.В., за операцию по постановке кардиостимулятора, а также врачу отделения хирургии Гусевой М.И. за дальнейшие рекомендации. С уважением профессор Ю.А. Курочкин
Хотелось выразить огромную благодарность врачам из приемного отделения. Меня привезли на скорой, стала плохо на улице. Со мной такое впервые, из-за чего я была очень напугана. Меня осматривала врач невролог Храповицкая. Потрясающий врач, такого понимания и внимания к пациенту давно не видела. Получила полный чекап исследования и только после чего разрешили ехать домой. Но самое важное, ко мне относились как человек. Спасибо большое всему персоналу
Однажды сюда попала мать с тяжёлым инсультом и провела тут 34 дня. В целом неплохо, не сказать, что было что-то прямо совсем ужасное на памяти, мед. обслуживание и уход вроде нормальные, только отношение к пациентам и родственникам холодное, конвеерное, иногда грубое и закрытое. За это минус звезда
Отдельное спасибо коллективу ОАР N 5 которые спасли мне жизнь 15.12.2025. Господи какие классные врачи в Беларуси. Дай. Бог им всем крепкого здоровья.
Хочу выразить глубокую признательность хирургу-урологу Брезовскому Александру Викторовичу за высочайший профессионализм. Мне была проведена сложная операция — резекция почки с сохранением органа. Благодаря мастерству Александра Викторовича всё прошло успешно, а период восстановления оказался легче, чем я ожидала. Также спасибо всему медицинскому персоналу отделения за чуткость и внимание. Рекомендую этого специалиста как настоящего профессионала своего дела!
Замечательная больница с потрясающим персоналом и высококвалифицированным специалистом. Особая благодарность моему дорогому нефрологу, доктору Надежде Рапецкой!
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу, который сегодня дежурил в приемном покое. Спасибо за оперативность, внимательное отношение, подробные объяснения и назначенное лечение — все было сделано на высшем уровне . Отдельное спасибо всему персоналу за приветливость и поддержку. Самое главное — здесь чувствуешь уверенность: тебе действительно помогут, а не просто отмахнутся. Спасибо за ваш труд и неравнодушие 🫶🏽
Летом лежала в больнице. Персонал суперский, кормят хорошо, медсестры отзывчивые. Была в неврологии, у врача Чернобай Л.В. Мне было назначено комплексное обследование. Не наблюдала такой заботы о пациентах в других больницах. Сама больница тоже приятная: чистая, красивые палаты, холодильник и туалет в каждой. По некоторым корпусам на процедуры можно передвигаться через туннель
Делала вакцину от ВПЧ Гардасилом 9, максимально положительные впечатления. Внимательный врач Кирикович Дмитрий Олегович проверил важные показатели перед прививкой, ознакомил с ключевыми моментами. Прекрасная медсестра Кридлевская Татьяна Яковлевна, позитивная, с легкой рукой, умеет настроить и поддержать. Если отзывы доходят до руководства, премируйте их, пожалуйста. Очень приятно видеть такое отношение в бюджетном учреждении. Спасибо!
