МИНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ, ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ГУ
Отзывы 14
Однажды сюда попала мать с тяжёлым инсультом и провела тут 34 дня. В целом неплохо, не сказать, что было что-то прямо совсем ужасное на памяти, мед. обслуживание и уход вроде нормальные, только отношение к пациентам и родственникам холодное, конвеерное, иногда грубое и закрытое. За это минус звезда
Отдельное спасибо коллективу ОАР N 5 которые спасли мне жизнь 15.12.2025. Господи какие классные врачи в Беларуси. Дай. Бог им всем крепкого здоровья.
Хочу выразить глубокую признательность хирургу-урологу Брезовскому Александру Викторовичу за высочайший профессионализм. Мне была проведена сложная операция — резекция почки с сохранением органа. Благодаря мастерству Александра Викторовича всё прошло успешно, а период восстановления оказался легче, чем я ожидала. Также спасибо всему медицинскому персоналу отделения за чуткость и внимание. Рекомендую этого специалиста как настоящего профессионала своего дела!
Замечательная больница с потрясающим персоналом и высококвалифицированным специалистом. Особая благодарность моему дорогому нефрологу, доктору Надежде Рапецкой!
-
-
-
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ УЗ БОЛЬНИЦА N4 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ
Минск, Шишкина 24Закрыто -
-
