МИНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ, ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ГУ
Отзывы 16
Глубокая благодарность Вадиму Валерьевичу Ермаковичу, а также команде: анестезиологу Чиникайло А.М., операционным медсестрам Бочмага С.Н., Левикую О.В., рентгенлаборанта Адамович И.А., Седеньковой О.В. медсестре анестезисту Долгопол А.Ц., операционной санитарке Седеньковой О.В., за операцию по постановке кардиостимулятора, а также врачу отделения хирургии Гусевой М.И. за дальнейшие рекомендации. С уважением профессор Ю.А. Курочкин
Хотелось выразить огромную благодарность врачам из приемного отделения. Меня привезли на скорой, стала плохо на улице. Со мной такое впервые, из-за чего я была очень напугана. Меня осматривала врач невролог Храповицкая. Потрясающий врач, такого понимания и внимания к пациенту давно не видела. Получила полный чекап исследования и только после чего разрешили ехать домой. Но самое важное, ко мне относились как человек. Спасибо большое всему персоналу
Однажды сюда попала мать с тяжёлым инсультом и провела тут 34 дня. В целом неплохо, не сказать, что было что-то прямо совсем ужасное на памяти, мед. обслуживание и уход вроде нормальные, только отношение к пациентам и родственникам холодное, конвеерное, иногда грубое и закрытое. За это минус звезда
Отдельное спасибо коллективу ОАР N 5 которые спасли мне жизнь 15.12.2025. Господи какие классные врачи в Беларуси. Дай. Бог им всем крепкого здоровья.
-
-
ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГУ
Минск, Севастопольская 56Открыто до 17:00 -
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ УЗ БОЛЬНИЦА N4 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ
Минск, Шишкина 24Открыто до 15:00 -
-
