Добавить компанию
Войти
0

НАСЕННЕ МАГАЗИН N 17 ОАО МИНСКСОРТСЕМОВОЩ

Одинцова/Якубовского
4.4
3 проверенных отзывов

Отзывы 3

Оксана П
5

Очень хороший магазин, большой ассортимент семян,саженцев,а главное всегда проконсультируют, В выборе товара. Хороших вам покупателей!

26.07.2024 20:50
Анна Мармыш
5

Хороший ассортимент, часто проводятся акции на сезонные товары. Нравится всхожесть семян, сорта интересные. Сейчас купила живые растения в горшках, рада новинке! Спасибо.

26.07.2024 20:50
СветЛана
5

Сделали после ремонта шикарный магазин!!!!!

26.07.2024 20:50