Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "НАСЕННЕ МАГАЗИН N 17 ОАО МИНСКСОРТСЕМОВОЩ"

Одинцова/Якубовского
Отзывы "НАСЕННЕ МАГАЗИН N 17 ОАО МИНСКСОРТСЕМОВОЩ"
Одинцова/Якубовского

Отзывы 3

СветЛана
5

Сделали после ремонта шикарный магазин!!!!!

26.07.2024 20:50
Анна Мармыш
5

Хороший ассортимент, часто проводятся акции на сезонные товары. Нравится всхожесть семян, сорта интересные. Сейчас купила живые растения в горшках, рада новинке! Спасибо.

26.07.2024 20:50
Оксана П
5

Очень хороший магазин, большой ассортимент семян,саженцев,а главное всегда проконсультируют, В выборе товара. Хороших вам покупателей!

26.07.2024 20:50