ФИТНЕС КЛУБ ООО ВОРЛД КЛАСС ФИТНЕС
Отзывы 24
Отличный фитнес-клуб премиум-уровня. Новые тренажеры, классный бассейн и всегда чистые душевые. Занимающихся в пиковые часы бывает много, но места хватает всем. Сервис на высоте, администраторы всегда готовы помочь. 5 из 5! Сервис начинается с улыбки. Спасибо Юлиана за теплый прием и подробные ответы на все мои вопросы. Очень тактичный и компетентный сотрудник, настоящий профессионал своего дела.
World class -спортивный клуб, в который я хожу уже год и есть в нем многое что, действительно заслуживает похвалы. Для меня клуб не равно тренажеры, здесь чувствуется по-настоящему уютная атмосфера, и, что немаловажно, клуб имеет "человеческое лицо". Хочу отметить девочек на ресепшене. Они всегда с улыбкой встречают, готовы помочь с любыми вопросами и мелочами, подбадривают и мотивируют. Создают настроение у самого входа. Такое отношение делает клуб не просто местом для занятий спортом, а настоящим сообществом. Это действительно приятно! Не смотра на случающиеся мелкие шероховатости и сложности, со мной всегда шли на диалог и вопрос решался. Мой персональный менеджер Алёна - просто палочка выручалочка 🫶. Ну и конечно же самое большое моё везение - мой персональный тренер Артем! За год мы с ним знатно потрудились. Симбиоз профессионализма, любви к своему делу, пунктуальности и просто хорошего человеческого общения. Мощь 💪🏻! Как в любом бизнесе, в World class есть минусы, требующие работы над ошибками. Главное, чтобы плюсы доминировали над минусами. Пусть это будет точкой роста, пространство для развития. Самой большой потерей для меня и моей дочери стало закрытие детской комнаты и детского бассейна. Это была такая находка для работающих мам маленьких детей. Не могу сказать, что уже смирилась с этим. Но и здесь мы нашли компромисс и определили ребенка на детскую йогу и функциональные тренировки. Девочки в кафе - любовь 😻. Я лояльна к клубу, за что он отвечает мне взаимностью!
Спортивный клуб "World Class" идеальное место для занятий спортом. Современное оборудование, профессиональные тренера. А ещё очень милые, приветливые девочки на ресепшене, в особенности Виктория и Анастасия) Всегда готовы помочь с любым вопросом. У меня часто возникает вопрос с системой пропуска по браслету. Через раз реагирует на открывание при входе, в этом плане напрягает очень. В целом всё остальное отлично!
Очень нравится этот клуб! Получаю в нем положительные эмоции и заряжаюсь энергией. Классная обстановка , начиная с порога. Девочки-администраторы на ресепшен всегда очень приветливые и доброжелательные, подойдут, поинтересуются как дела, что очень приятно. Помогают разрешить все возникающие вопросы. Особенно хочу отметить работу Виктории. Со знакомства с ней начался мой путь в WarldClass и я всегда чувствую её поддержку.
Крутой зал, приятный ресепшен, хороший бассейн, классные тренера и профессиональные спа специалисты. все на уровне.
-
-
-
-
ШАНТИ ШКОЛА ЙОГИ ЧУП ЦЕНТР ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Минск, Орловская 40 офис 37 (3 этаж)Закрыто до 10:00 -
