Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ФИТНЕС КЛУБ ООО ВОРЛД КЛАСС ФИТНЕС"

пр Дзержинского 16
Отзывы "ФИТНЕС КЛУБ ООО ВОРЛД КЛАСС ФИТНЕС"
пр Дзержинского 16

Отзывы 10

Vasil Dmitriev
5

Отличный фитнес-клуб премиум-уровня. Новые тренажеры, классный бассейн и всегда чистые душевые. Занимающихся в пиковые часы бывает много, но места хватает всем. Сервис на высоте, администраторы всегда готовы помочь. 5 из 5! Сервис начинается с улыбки. Спасибо Юлиана за теплый прием и подробные ответы на все мои вопросы. Очень тактичный и компетентный сотрудник, настоящий профессионал своего дела.

09.04.2026 14:21
Наталья Белик
5

World class -спортивный клуб, в который я хожу уже год и есть в нем многое что, действительно заслуживает похвалы. Для меня клуб не равно тренажеры, здесь чувствуется по-настоящему уютная атмосфера, и, что немаловажно, клуб имеет "человеческое лицо". Хочу отметить девочек на ресепшене. Они всегда с улыбкой встречают, готовы помочь с любыми вопросами и мелочами, подбадривают и мотивируют. Создают настроение у самого входа. Такое отношение делает клуб не просто местом для занятий спортом, а настоящим сообществом. Это действительно приятно! Не смотра на случающиеся мелкие шероховатости и сложности, со мной всегда шли на диалог и вопрос решался. Мой персональный менеджер Алёна - просто палочка выручалочка 🫶. Ну и конечно же самое большое моё везение - мой персональный тренер Артем! За год мы с ним знатно потрудились. Симбиоз профессионализма, любви к своему делу, пунктуальности и просто хорошего человеческого общения. Мощь 💪🏻! Как в любом бизнесе, в World class есть минусы, требующие работы над ошибками. Главное, чтобы плюсы доминировали над минусами. Пусть это будет точкой роста, пространство для развития. Самой большой потерей для меня и моей дочери стало закрытие детской комнаты и детского бассейна. Это была такая находка для работающих мам маленьких детей. Не могу сказать, что уже смирилась с этим. Но и здесь мы нашли компромисс и определили ребенка на детскую йогу и функциональные тренировки. Девочки в кафе - любовь 😻. Я лояльна к клубу, за что он отвечает мне взаимностью!

09.03.2026 11:13
Veronika Liashkova
5

Спортивный клуб "World Class" идеальное место для занятий спортом. Современное оборудование, профессиональные тренера. А ещё очень милые, приветливые девочки на ресепшене, в особенности Виктория и Анастасия) Всегда готовы помочь с любым вопросом. У меня часто возникает вопрос с системой пропуска по браслету. Через раз реагирует на открывание при входе, в этом плане напрягает очень. В целом всё остальное отлично!

06.03.2026 12:53
Mariya
5

Очень нравится этот клуб! Получаю в нем положительные эмоции и заряжаюсь энергией. Классная обстановка , начиная с порога. Девочки-администраторы на ресепшен всегда очень приветливые и доброжелательные, подойдут, поинтересуются как дела, что очень приятно. Помогают разрешить все возникающие вопросы. Особенно хочу отметить работу Виктории. Со знакомства с ней начался мой путь в WarldClass и я всегда чувствую её поддержку.

04.03.2026 16:00
Максим Орлов
5

Крутой зал, приятный ресепшен, хороший бассейн, классные тренера и профессиональные спа специалисты. все на уровне.

25.02.2026 16:01
Алеся Ткач
5

25.02.2026 15:50
Maxim Kulik
3

Давно хотел написать отзыв, но собрался только тогда, когда закончился очередной абонемент и друг попросил дать рассказать о клубе. Наша семья ходила в этот клуб 2 года (мы с женой более двух лет, дочка чуть больше года) Когда покупали первые абонементы более 2 лет назад я был приятно удивлен внимание, заботой. Не дешево, но оно того стоило. В целом, не смотря на то, что я не продлил абонемент в этом году, я и сейчас считаю клуб очень даже хорошим, возможно даже лучшим в Минске. Хорошая локация, «свежее» оборудование, доступные услуги. Но с моей точки зрения корреляция стоимости к качеству услуг начала уходить не в ту сторону… Напишу минусы, которые заставили меня перестать ходить в клуб 1. Каждый год повышается рублей на +- 500 цена за абонемент, сервис не меняется, по качеству (чуть ниже подробнее) лучше тоже не становится, если не сказать об обратном, но рост цен стабильный. И больше всего убивает, что новых клиентов, зачастую, привлекают по более выгодным тарифам чем действующих. 2. В зале всегда есть дежурный тренер, но за 2 года занятий, никто и ни разу не подошел и не дал какие-то замечания по выполнению упражнений, использованию тренажеров и т.д. Но некоторые тренеры, порой, чересчур настойчиво предлагают персональные тренировки, а в последнее время это было 100 BYN/за занятие, с настоятельными рекомендациями 2-3 занятий в неделю для результата. 3. Моей дочке было 6 лет, был действующий абонемент, когда в прошлом году в один день пришли в зал детской раздевалки просто не стало, стала VIP женская. Никто не уведомил от слова «совсем». В последствии и бассейн детский тоже закрыли. И тоже никто ничего не сказал. В итоге, по памяти, 3 месяца последних ребенок не ходил вообще. Когда запрашивал менеджера Михаила о закрытии абонемента, получили отказ… Летом когда пришел новый менеджер, случайно ей рассказал про это, она удивилась, сказала как так, мы всем держателям с детьми из-за этого компенсировали и закрывали абонементы, я вам позвоню… по итогу даже не позвонили. 4. В зале 2 тренажера по гребле, уже около года в левом проблемы с питанием, в правом проскальзывает шестерня по звездочке с хрустом, месяца 3-4 назад сказал дежурному тренеру, потом менеджеру, в декабре все оставалось в том же неисправном состоянии. 5. Не смотря на то, что мужскую раздевалку переделали, в туалетах так и остаются раздутые столешницы, в душевых тоже шаркают и ударяются о каркас двери, особенно в правых душевых, +- то же с дверью в баню, но самое удивительное и странное для меня это наличие геля для душа который подается в дозировке «кот наплакал» и может это с моим везением, но точно каждый третий раз отсутствовал. 6. Я ходил в зал +- раз в неделю, иногда 2 раза. За 2 года перенес 2 серьезные операции с последующим ограничениями по физ нагрузке, один раз месяца 3, второй раз месяца 4 не ходил в зал, продлении абонемента на этот срок в обоих случаях отказали. В холодном остатке подавляющее большинство клиентов не продлевают абонементы после первого года и это не потому, что клуб плохой, как по мне, - он действительно хороший, а просто потому, что есть определенные недовольства со стороны клиентов которые по какой-то (для меня понятной) причине не могут или не хотят отрабатывать менеджеры. Почему так происходит? Я очень надеюсь, что ответ на этот вопрос найдет руководство клуба и сделает клуб еще лучше не на словах и в рекламе, а в действительности.

26.01.2026 20:09
Алла Солнцева
5

11.01.2026 10:34
Natallia Bakhar
5

Хожу в World Class месяц и вот какие выводы могу сделать. Бассейн - наконец-то, вода нормальной температуры, не ледяная и не кипяток. Сауна жаркая, но в меру, и есть кнопка для полива камней (кто придумал - гений). В зале свежо, запаха пота нет, в раздевалке сухо и чисто. Душевые отдельными кабинками с гелем. Полотенца горячие и мягкие. Музыка качает, но не орёт. Фишки: центрифуга для купальников (прощайте мокрые пакеты в сумке), панорамные окна и море света, тренажёры свежие, часть из которых я впервые вижу, хотя обходила почти все залы Минска. Тренеры красивые так, что приходится напоминать себе, зачем я пришла. Вода бесплатная, рядом с тренажерами столики для телефонов, а в кафе на 1 этаже делают протеиновые коктейли, смузи и вкусную пп еду, а не «фитнес-страдание». Кстати, еще на 1 этаже можно договориться с девочками сделать массаж. После тренировки идеально. Лайфхаки: возле боксовой зоны есть дверь на террасу, можно взять коврик и делать растяжку под открытым небом, в раздевалке удобные шкафчики с вешалками, зеркала, ватные палочки и диски, фены, пакеты для обуви. И только в этом клубе я узнала, что такое биоимпеданс (анализ тела по бжу). Чувствуется забота, ну и в целом, сюда хочется возвращаться, чтобы почувствовать комфорт и перезагрузиться после работы

04.09.2025 19:42
Жанна Ермошина
3

Написала в инстаграм, уточнить информацию по вариантам абонементов, сначала телефон стали просить, когда попросила ответить в инстаграм, перестали отвечать вообще

02.09.2025 08:16