О нас
• консультации врача-дермакосметолога;
• инъекционная и аппаратная косметология;
• биоревитализация и биорепарация;
• мезотерапия лица и шеи, кожи век, тела, волосистой части головы;
• озонотерапия лица, тела, волосистой части головы;
• фотоомоложение;
• контурная пластика;
• биоармирование;
• аппаратный массаж лица;
• криомассаж лица и шеи;
• чистки лица и пилинги;
• RF-лифтинг и пилинги;
• удаление доброкачественных образований (криодеструкция и электрокоагуляция);
• коррекция овала лица;
• лечение угревой сыпи;
• устранение повышенного потоотделения;
• лазерная эпиляция;
• прокол мочек ушей;
• лечение выпадения волос (трихология).
• лечение целлюлита.
Мы помогаем Вам выглядеть безупречно!
Отзывы 47
Удаляли ребенку образования на коже. За удаление большого количества элементов заплатили довольно крупную сумму. В итоге оказалось одно из образований было удалено некачественно. Рубец не зажил. А от него пошло повторное заражение. Вирус остался на коже. На руках есть только рекомендация врача и чек. Описания что и где именно удалялось нет. Новые образования удаляли в другой поликлинике. Там врач и вскрыла то что не заживало. После этого ранка засохла. Осталась только ямочка на коже. Вежливый персонал. Короткое время ожидания. Записаться без проблем. Довольно приятная атмосфера в самой клинике. Но я плачу в первую очередь за качественную услугу, которую не получила. Зато и урок получила на будущее: отдавая приличные деньги за услугу, нужно требовать больше документов, в том числе и с описанием за что именно плачу, а не просто чек с суммой. А то что мне выдали, даже для обращения с целью защиты прав потребителя не годиться.
Сыну удаляли бородавку. Был очень приятно удивлён профессионализмом сотрудников. За один приём провели консультацию с 50-процентной скидкой и в тот же день удалили бородавку. Однозначно, 5 звёзд и рекомендация.
06.04.2026 удаляла две бородавки на стопе и заодно родинку на виске. Быстро, без боли, анестезия отличная. Очень порадовало, что доктор пошел навстречу и удалил родинку сразу же, не отправляя к другому специалисту в другой день (хотя я была готова ждать онколога). Для успокоения даже отправили родинку на биопсию. Неделя прошла — зажило всё прекрасно, как и обещал хирург. Огромное спасибо Happy Derm! Очень довольна.
Была у Жилинского Евгения Викторовича, удалил три очень маленьких стекла из пальца, удалял лазером. Была до этого у двух других хирургов в других мед центрах, там предлагали только резать и в разрезе искать. Очень рада что пришла именно к этому врачу, очень комфортный человек и компетентный специалист
Пользовался услугами этого медцентра. Без нареканий, все понравилось. Приятный и вежливый персонал. Процедура прошла безболезненно и быстро. Если появятся вопросы, то обязательно обращусь сюда.
