Отзывы 10
Удаляли ребенку образования на коже. За удаление большого количества элементов заплатили довольно крупную сумму. В итоге оказалось одно из образований было удалено некачественно. Рубец не зажил. А от него пошло повторное заражение. Вирус остался на коже. На руках есть только рекомендация врача и чек. Описания что и где именно удалялось нет. Новые образования удаляли в другой поликлинике. Там врач и вскрыла то что не заживало. После этого ранка засохла. Осталась только ямочка на коже. Вежливый персонал. Короткое время ожидания. Записаться без проблем. Довольно приятная атмосфера в самой клинике. Но я плачу в первую очередь за качественную услугу, которую не получила. Зато и урок получила на будущее: отдавая приличные деньги за услугу, нужно требовать больше документов, в том числе и с описанием за что именно плачу, а не просто чек с суммой. А то что мне выдали, даже для обращения с целью защиты прав потребителя не годиться.
Сыну удаляли бородавку. Был очень приятно удивлён профессионализмом сотрудников. За один приём провели консультацию с 50-процентной скидкой и в тот же день удалили бородавку. Однозначно, 5 звёзд и рекомендация.
06.04.2026 удаляла две бородавки на стопе и заодно родинку на виске. Быстро, без боли, анестезия отличная. Очень порадовало, что доктор пошел навстречу и удалил родинку сразу же, не отправляя к другому специалисту в другой день (хотя я была готова ждать онколога). Для успокоения даже отправили родинку на биопсию. Неделя прошла — зажило всё прекрасно, как и обещал хирург. Огромное спасибо Happy Derm! Очень довольна.
Пользовался услугами этого медцентра. Без нареканий, все понравилось. Приятный и вежливый персонал. Процедура прошла безболезненно и быстро. Если появятся вопросы, то обязательно обращусь сюда.
Была у Жилинского Евгения Викторовича, удалил три очень маленьких стекла из пальца, удалял лазером. Была до этого у двух других хирургов в других мед центрах, там предлагали только резать и в разрезе искать. Очень рада что пришла именно к этому врачу, очень комфортный человек и компетентный специалист
Я - иногородняя и приезжаю в Минск по делам. Заодно решая проблемы со здоровьем. В Happy Derm обращалась уже несколько раз. Мне нравится отношение и девушек на ресепшен и специалистов. Но особенно хочу отметить врача - хирурга Бобровничего Андрея Владимировича, который удалял мне образования на лице 27 января 2026 года. Он не только прекрасный , внимательный специалист, но и хороший человек!!! От всей души благодарю Андрея Владимировича за отличную работу! Буду еще обращаться именно к нему! И буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Месяц назад обратился в клинику к хирургу Гаврилику А.Б. по поводу удаления новообразования. Удалили быстро и качественно с уникальной , ювелирной, работой и красивым обратным швом, которого практически не видно (фото прилагается). Очень хотелось бы поблагодарить персонал и особенно администратора Наталью за чуткость, отзывчивость и оперативность. Пять звезд организации, Андрею Борисовичу и Наталье.
Прекрасный центр. Встречают с улыбкой. Отдельно хочу поблагодарить врача, Ивашкевич Веронику Владимировну. Отличный специалист. Очень комфортно с ней. А самое приятное, что все это по доступным ценам. Спасибо . За помощью только в Хеппи Дерм
Месяц назад обратился в клинику к хирургу Гаврилику А.Б. по поводу удаления новообразования. Удалили быстро и качественно с уникальной , ювелирной, работой и красивым обратным швом, которого практически не видно (фото прилагается). Очень хотелось бы поблагодарить персонал и особенно администратора Наталью за чуткость, отзывчивость и оперативность. Пять звезд организации, Андрею Борисовичу и Наталье.
Удали бородавки ребенку жидким азотом на следующей день я уже вижу эффект. До этого 6 раз ездили в другое место толку 0. А тут сразу вижу результат.
