ШИНОМОНТАЖ ООО МЕГА-АЛЬЯНС
Отзывы 5
Живу рядом и по потребности заезжаю, ребята молодцы, все четко быстро!
Нормальные толковые ребята - все толково и доступно объясняют - был вопрос по залому шпильки с гайкой (сломали на другом СТО, а тут объяснили возможные причины) и по давлению в кондее. To и дозаправил кондей.
Недавно посетил шиномонтаж, и очень доволен обслуживанием! Сразу при въезде меня встретил приветливый персонал, который внимательно выслушал мои просьбы и оперативно приступил к работе. У меня было два прокола на шинах, и ребята быстро нашли и устранили проблему. Весь процесс занял не более получаса!Особенно порадовало внимательное отношение к мелочам: проверили давление во всех шинах и дали полезные рекомендации по уходу за резиной. Цены адекватные, без переплат и скрытых услуг. Теперь знаю, куда обращаться в следующий раз. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качество!
Приехал с проблемой балансировки(било руль на скорости ,диски ровные), на двух других сервисах не справились со своей работой. Ребята сделали всё быстро и красиво, теперь всё супер. Единственный минус - это стоимость, но делают чётко.
Хорошие,приветливые ребята, знающие своё дело.Быстро, грамотно,качественно.Рекомендую это шиномонтаж.
