Добавить компанию
Войти
0

Шиномонтаж ZimaLeto. Заправка кондиционеров

улица Городецкая 86
4.7
72 проверенных отзывов

О нас

🚗Шиномонтаж «ZimaLeto» - все виды услуг по обслуживанию автомобильных шин для легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов и мотоциклов:
• сезонный шиномонтаж (замена зимней резины на летнюю и наоборот (снятие и монтаж);
• мотошиномонтаж;
• снятие, герметизация и монтаж покрышек;
• проверка давления в покрышках;
• установка запасного колеса;
• ремонт шин любой сложности, всех видов проколов и порезов (устранение проколов, грыжи на шинах и боковых порезах);
• вулканизация шин;
• раскатка всех видов дисков;
• правка всех видов дисков;
• аргонная сварка;
• заправка автокондиционеров.

⚙️ Оплата картой💳, наличными💵
⚙️ Современное оборудование.
⚙️ Гарантия на все выполненные услуги.

Ваше спокойствие за рулем – качество нашей работы! 🚗

Отзывы 30

Дмитрий Л.
5

Отличные ребята! Приятные по-общению! Сами выгрузили резину резину с машины, загрузили. Проконсультировали и сделали очень оперативно и качественно! Переобуваемся не первый раз и будем еще. Рекомендую!!!

17.05.2026 17:48
Ответ на отзыв от Дмитрий Л.:
Дмитрий, большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Очень приятно, что вы отметили качество работы, скорость обслуживания и отношение нашей команды. Стараемся делать всё максимально удобно и комфортно для клиентов. Спасибо за доверие и рекомендации, будем рады видеть вас снова!
евгений к.
5

Доброе утро. Вчера меняла жена колеса. Все замечательно. Обслуживание на высшем уровне. Качество и подход очень хороший и человеческий. Советую этот шиномонтаж.

05.05.2026 19:47
Ирина В.
5

Отличный шиномонтаж, профессиональные сотрудники, делают все качественно и быстро по максимально приятным ценам 👍

27.04.2026 19:47
Katerina
5

Переобуваюсь здесь не первый раз — всё быстро и качественно. Отдельный плюс — возможность хранения шин, очень удобно, не нужно думать, куда их девать.

19.04.2026 00:52
Ответ на отзыв от Katerina:
Большое спасибо за отзыв и доверие, Екатерина! Очень приятно, что вы выбираете нас не первый раз и высоко оцениваете скорость, качество работы и удобство хранения шин. Будем рады видеть вас снова!
Алексей Ч.
5

Работает два человека. Два места для автомобиля. Быстрая замена, удобная площадка, хорошее оборудование. Возможность оплаты картой.

16.04.2026 00:52
Ответ на отзыв от Алексей Ч.:
Спасибо за подробный отзыв, Алексей! Нам приятно, что вы отметили удобную площадку, быстрое обслуживание, хорошее оборудование и возможность оплаты картой. Стараемся делать сервис комфортным для каждого клиента! Будем рады видеть вас снова!