Отзывы 10
Отличные ребята! Приятные по-общению! Сами выгрузили резину резину с машины, загрузили. Проконсультировали и сделали очень оперативно и качественно! Переобуваемся не первый раз и будем еще. Рекомендую!!!
Доброе утро. Вчера меняла жена колеса. Все замечательно. Обслуживание на высшем уровне. Качество и подход очень хороший и человеческий. Советую этот шиномонтаж.
Отличный шиномонтаж, профессиональные сотрудники, делают все качественно и быстро по максимально приятным ценам 👍
Переобуваюсь здесь не первый раз — всё быстро и качественно. Отдельный плюс — возможность хранения шин, очень удобно, не нужно думать, куда их девать.
Работает два человека. Два места для автомобиля. Быстрая замена, удобная площадка, хорошее оборудование. Возможность оплаты картой.
обслуживание просто идеально,очень быстро и надежно,персонал вообще супер,молодцы,позитивные ребята,сделали все на высшем уровне,вообще и целом,все просто идеально,мне все понравилось,рекомендую
Ребята красавцы! Не первый раз к ним приезжаю и уверенно могу сказать- профессионалы своего дела! Быстро и качественно проводят все работы
Шикарный шиномонтаж! Мастер Антон всё сделал как положено и быстро,даже подсказал что скоро нужно поменять колодки! Мои рекомендации!!!
Шикарный шиномонтаж! Мастер Антон всё сделал как положено и быстро,даже подсказал что скоро нужно поменять колодки! Мои рекомендации!!!
Хорошее место, всегда там переобуваюсь. Однажды возникла потенциально конфликтная ситуация из-за установки датчиков давления - всё решилось по-деловому, так что продолжаю пользоваться услугами.
